БК "Спартак" расстался с Александром Башминовым

 

Петербургский «Спартак» расстался с центровым Александром Башминовым.
Руководство клуба решило не продлевать контракт, который истек по окончании минувшего сезона.
«Своим спокойствием Саша очень часто вызывал разговоры о своей флегматичности на площадке. Однако то, что многие принимали за безразличие, является просто спокойным, мудрым отношением к жизни и к баскетболу. Не все в этом сезоне у Саши, как и у всей команды, складывалось гладко. Он нечасто попадал в состав, но много раз, выйдя на площадку, показывал свою надежность и иногда даже удивлял тренера и болельщиков.
У Башминова в карьере было немало успехов, побед, медалей, он видел многое и остался открытым, добрым, а теперь и мудрым. И мудрость эта обязательно поможет ему в дальнейшем. Спасибо тебе за все, Саня! И удачи!», – говорится в заявлении официальном сайте клуба.

Петербургский "Спартак" расстался с центровым Александром Башминовым. Руководство клуба решило не продлевать контракт, который истек по окончании минувшего сезона.

 

- Своим спокойствием Саша очень часто вызывал разговоры о своей флегматичности на площадке. Однако то, что многие принимали за безразличие, является просто спокойным, мудрым отношением к жизни и к баскетболу. Не все в этом сезоне у Саши, как и у всей команды, складывалось гладко. Он нечасто попадал в состав, но много раз, выйдя на площадку, показывал свою надежность и иногда даже удивлял тренера и болельщиков.

 

У Башминова в карьере было немало успехов, побед, медалей, он видел многое и остался открытым, добрым, а теперь и мудрым. И мудрость эта обязательно поможет ему в дальнейшем. Спасибо тебе за все, Саня! И удачи!, -говорится в заявлении официальном сайте клуба.




/newsbaset/37272-.html
rss
Карта