Хряпа: уверен, что матч с литовцами будет напряженным

 

Форвард сборной России Виктор Хряпа отметил, что вряд ли сыграет в контрольной игре против Литвы, а также высказал свое мнение относительно нынешнего уровня национальной команды.
«Конечно, я хочу сыграть c Литвой, но все же еще нужно поберечь себя. Все решится завтра, но велика вероятность, что я все же не выйду на паркет. Хотя сегодня уже принимал участия в контактной тренировке.
Давно не видел литовскую сборную, но они всегда были амбициозной командой. Уверен, матч будет напряженным. Противостояние Россия - Литва всегда интересное.
Что касается товарищеского турнира Кипре, то важный матч был с Болгарией, мы увидели соперника по группе. Игры с Италией и Грецией были наши, мы можно сказать их отдали. Сценарии в обеих играх были одинаковые - допустив ошибки во второй половине, сбивались на индивидуальную игру. Пока еще сказывается несыгранность, но это нормально для первых игр после начала сборов», - приводит слова Хряпы «РИА Новости».

Форвард сборной России Виктор Хряпа отметил, что вряд ли сыграет в контрольной игре против Литвы, а также высказал свое мнение относительно нынешнего уровня национальной команды.

 

- Конечно, я хочу сыграть c Литвой, но все же еще нужно поберечь себя. Все решится завтра, но велика вероятность, что я все же не выйду на паркет. Хотя сегодня уже принимал участия в контактной тренировке. Давно не видел литовскую сборную, но они всегда были амбициозной командой. Уверен, матч будет напряженным. Противостояние Россия - Литва всегда интересное.

 

Что касается товарищеского турнира Кипре, то важный матч был с Болгарией, мы увидели соперника по группе. Игры с Италией и Грецией были наши, мы можно сказать их отдали. Сценарии в обеих играх были одинаковые - допустив ошибки во второй половине, сбивались на индивидуальную игру. Пока еще сказывается несыгранность, но это нормально для первых игр после начала сборов, - приводит слова Хряпы РИА "Новости".




/newsbaset/37347-.html
rss
Карта