Карванен: ребята профессионально подошли к отпуску

 

Спортивный директор БК «Спартак» Алексей Карванен доволен тем, в каком состоянии игроки приехали на первый сбор.
«Чувствуется, что ребята профессионально подошли к своему отпуску. Глядя на Патрика Беверли, даже страшновато немного. Наш плеймейкер набрал сейчас потрясающую форму, и неизвестно, сможет ли он удержать ее до старта сезона.
Патрик все лето занимался в Чикаго, заплатив из своего кармана персональному тренеру Тиму Гроверу. Тому самому, что на протяжении многих лет готовил к сезону самого Майкла Джордана.
В понедельник команда уезжает на первый сбор в Финляндию, затем после кратковременной побывки в Санкт-Петербурге отправимся в итальянское местечко Бормио. Там собираются для подготовки к сезону многие европейские клубы», - приводит слова Карванена «Спорт Уик-энд».

Спортивный директор БК "Спартак" Алексей Карванен доволен тем, в каком состоянии игроки приехали на первый сбор.

 

- Чувствуется, что ребята профессионально подошли к своему отпуску. Глядя на Патрика Беверли, даже страшновато немного. Наш плеймейкер набрал сейчас потрясающую форму, и неизвестно, сможет ли он удержать ее до старта сезона.

 

Патрик все лето занимался в Чикаго, заплатив из своего кармана персональному тренеру Тиму Гроверу. Тому самому, что на протяжении многих лет готовил к сезону самого Майкла Джордана, - приводит слова Карванена "Спорт Уик-энд".




/newsbaset/37666-.html
rss
Карта