Семен Антонов: я получил травму на ровном месте

 

Форвард «Нижнего Новгорода» Семен Антонов надеется, что в ближайшие дни сможет возобновить тренировки в составе сборной России, которая готовится к чемпионату Европы.
Как известно, в товарищеской игре с Латвией в прошлую пятницу баскетболист получил повреждение ноги.
«Вот видите, получил травму буквально на ровном месте – неудачно приземлился на ногу другому игроку. В итоге растянул связку на левой ноге, она стала опухать. Но, к счастью, болевой шок и раздавшийся хруст были самыми неприятными ощущениями в этой истории, и они уже позади.
Сейчас нога уже подживает, опухоль стала поменьше. Я работаю по индивидуальной программе с тренером по физической подготовке Григорием Артемьевым, прохожу восстановительные процедуры. В течение трех-четырех дней еще буду, вероятно, заниматься в таком режиме, а потом уже будем судить по состоянию. Мы не форсируем ситуацию, хотим, чтобы нога зажила как следует.
Однако 18-го августа сборная уже отправится на ответную игру с Литвой, и я очень надеюсь, что уже смогу восстановиться к этому матчу», - приводит слова баскетболиста официальный сайт нижегородского клуба.

Форвард "Нижнего Новгорода" Семен Антонов надеется, что в ближайшие дни сможет возобновить тренировки в составе сборной России, которая готовится к Чемпионату Европы.

 

- Получил травму буквально на ровном месте - неудачно приземлился на ногу другому игроку. В итоге растянул связку на левой ноге, она стала опухать. Но, к счастью, болевой шок и раздавшийся хруст были самыми неприятными ощущениями в этой истории, и они уже позади.

 

Сейчас нога уже подживает, опухоль стала поменьше. Я работаю по индивидуальной программе с тренером по физической подготовке Григорием Артемьевым, прохожу восстановительные процедуры. В течение трех-четырех дней еще буду, вероятно, заниматься в таком режиме, а потом уже будем судить по состоянию. Мы не форсируем ситуацию, хотим, чтобы нога зажила как следует, - приводит слова баскетболиста официальный сайт нижегородского клуба.




/newsbaset/37721-.html
rss
Карта