Виктор Хряпа: матч был тяжелый, как мы и ожидали

 

Форвард сборной России по баскетболу Виктор Хряпа прокомментировал победу над сборной Болгарии (89:77) на Евробаскете.
«Не знаю, как все, но я устал. Матч был тяжелый, как мы и ожидали. Команда Болгарии играла свой последний шанс. Играли больше не от таланта, а от физических кондиций. Два брата Ивановых, которые играют за счет проходов под кольцо. Мы знали это. Несмотря на то, что один из них (Деян) много забил (23 очка), остальных удалось сдержать. Главное, что нам нужно было это победа. Мы ее добились, пускай не так, как обычно, легко, но все-таки это победа», - приводит слова Хряпы РИА Новости.

Форвард сборной России Виктор Хряпа прокомментировал победу над сборной Болгарии (89:77), одержанную на предварительном этапе Евробаскета.

 

- Не знаю, как все, но я устал. Матч был тяжелый, как мы и ожидали. Команда Болгарии играла свой последний шанс. Играли больше не от таланта, а от физических кондиций. Два брата Ивановых, которые играют за счет проходов под кольцо.

 

Мы знали это. Несмотря на то, что один из них (Деян) много забил (23 очка), остальных удалось сдержать. Главное, что нам нужно было это победа. Мы ее добились, пускай не так, как обычно, легко, но все-таки это победа, - приводит слова Хряпы РИА "Новости".




/newsbaset/39036-.html
rss
Карта