Виталий Фридзон: впереди будут тяжелые матчи

 

Защитник сборной России Виталий Фридзон перед матчем с командой Греции заявил, что на чемпионате Европы уже не осталось слабых команд и каждый коллектив может преподнести сюрприз.
«Сборная Греции - очень хорошая команда. Мы тренировались с греками на Кипре во время подготовки к Евробаскету. У них очень хорошие игроки задней линии - это Бурусис и Фоцис, которые и делают в основном всю игру. Они лидеры по результативности. С ними нужно будет играть очень внимательно, и если мы справимся, то все будет здорово.
Слабые соперники на чемпионате Европы закончились. Сейчас такая стадия началась, что надо играть и готовиться очень серьезно. Будут тяжелые матчи.
Мы вышли в четвертьфинал, но нам еще надо выйти туда с более высокого места. Хотя из команд соседней группы и выбирать тяжело. Главное, не попасть на Испанию. Расчетами заниматься не будем. Надо просто побеждать и все», - цитирует Фридзона «РИА Новости».

Защитник сборной России Виталий Фридзон перед матчем с командой Греции заявил, что на Чемпионате Европы уже не осталось слабых команд.

 

- Сборная Греции - очень хорошая команда. Мы тренировались с греками на Кипре во время подготовки к Евробаскету. У них очень хорошие игроки задней линии - это Бурусис и Фоцис, которые и делают в основном всю игру. Они лидеры по результативности. С ними нужно будет играть очень внимательно, и если мы справимся, то все будет здорово.

 

Слабые соперники на Чемпионате Европы закончились. Сейчас такая стадия началась, что надо играть и готовиться очень серьезно. Будут тяжелые матчи.

 

Мы вышли в четвертьфинал, но нам еще надо выйти туда с более высокого места. Хотя из команд соседней группы и выбирать тяжело. Главное, не попасть на Испанию. Расчетами заниматься не будем. Надо просто побеждать и все, - цитирует Фридзона РИА "Новости".




/newsbaset/39367-.html
rss
Карта