Алексей Швед: нам нужна восьмая победа подряд

 

Защитник сборной России Алексей Швед прокомментировал победу над греческой командой (83:67), а также выказал надежду, что россиянам удастся обыграть во втором групповом раунде Евробаскета Македонию.
«Греки молодцы. Много известных игроков не приехали, но они все равно остались в четверке. В матче с нами старались, но в концовке мы их дожали, и отрыв получился больше чем десять очков. Я старался, как и все ребята. Если получается нельзя останавливаться. Нужна восьмая победа подряд.
С Македонией мы играли раньше год или два назад, это сильная, хорошая команда, но не могут же они идти без поражений. Если закроем МакКалебба, будут хорошие шансы выиграть», – цитирует Шведа «РИА Новости».

Защитник сборной России Алексей Швед прокомментировал победу над Грецией (83:67) на продолжающемся Евробаскете и рассказал о предстоящем матче с Македонией. 

 

- Греки молодцы. Много известных игроков не приехали, но они все равно остались в четверке. В матче с нами старались, но в концовке мы их дожали, и отрыв получился больше чем десять очков. Я старался, как и все ребята. Если получается нельзя останавливаться. Нужна восьмая победа подряд.

 

С Македонией мы играли раньше год или два назад, это сильная, хорошая команда, но не могут же они идти без поражений. Если закроем МакКалебба, будут хорошие шансы выиграть, - цитирует Шведа РИА "Новости".




/newsbaset/39425-.html
rss
Карта