Блатт: поздравляю македонцев с великолепным матчем

 

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт отдал должное команде Македонии, которая в драматическом матче проиграла нашей сборной - 61:63.
«Поздравляю македонцев с великолепным матчем. Для меня не стало сюрпризом, что сегодняшний матч сложился настолько тяжело. Марин Докузовски - отличный тренер, который создал классную команду. И поэтому для меня сегодняшняя игра была очень интересна еще и как тренерская дуэль.
Благодаря нашему капитану Сергею Моне мы смогли победить. Что ж, теперь нас ждет очень тяжелый четвертьфинал», - приводит слова Блатта «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт рассказал о победе над Македонией в заключительном туре 2-го группового раунда Чемпионата Европы. 

 

- Поздравляю македонцев с великолепным матчем. Для меня не стало сюрпризом, что сегодняшний матч сложился настолько тяжело. Марин Докузовски - отличный тренер, который создал классную команду. И поэтому для меня сегодняшняя игра была очень интересна еще и как тренерская дуэль.

 

Благодаря нашему капитану Сергею Моне мы смогли победить. Что ж, теперь нас ждет очень тяжелый четвертьфинал, - приводит слова Блатта "СЭ".




/newsbaset/39541-.html
rss
Карта