Ненад Крстич: приложу все усилия, чтобы сыграть с Россией

 

Центровой сборной Сербии Ненад Крстич, который травмировался в матче против Турции, еще не уверен до конца сыграет ли в четвертьфинальном матче Евробаскета против российской команды.
«Периодически нога немеет от бедра до голеностопа. Тем не менее, я приложу все усилия, чтобы сыграть с Россией.
В любом случае у нас еще есть время, чтоб тщательно разобрать игру россиян. А затем - воплотить на площадке идеи нашего тренерского штаба. Мы отлично знаем всех русских игроков. И не сомневаюсь, что к четвертьфиналу подойдем в полной боевой готовности», - цитирует Крстича «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Центровой сборной Сербии Ненад Крстич, который травмировался в матче против Турции, еще не уверен сыграет ли он в четвертьфинале Евробаскета против России.

 

- Периодически нога немеет от бедра до голеностопа. Тем не менее, я приложу все усилия, чтобы сыграть с Россией. В любом случае у нас еще есть время, чтоб тщательно разобрать игру россиян. А затем - воплотить на площадке идеи нашего тренерского штаба. Мы отлично знаем всех русских игроков. И не сомневаюсь, что к четвертьфиналу подойдем в полной боевой готовности, - цитирует Крстича "СЭ".




/newsbaset/39732-.html
rss
Карта