"Химки" расторгнут контракт с Китом Лэнгфордом

 

Гендиректор БК «Химки» Виктор Бычков подтвердил, что американский защитник Кит Лэнгфорд покинет подмосковный клуб.
Соглашение с баскетболистом будет досрочно расторгнуто по обоюдному согласию сторон. «Мы действительно расторгаем контракт. Но я не хотел бы долго распространяться на эту тему. Есть внутрикомандная кухня, которую не хотелось бы выносить на суд общественности. Лэнгфорд очень сильный игрок, лидер команды, но иногда становится вопрос, что важнее – «команда-звезда» или «звезда-игрок». Когда эти вещи входят в противостояние, делается выбор в пользу команды.
Мы благодарны Киту за время, проведенное в команде. Но, к сожалению, возникли проблемы после его возвращения. Он не играл несколько месяцев в концовке чемпионата, не играл из-за травмы, самые важные матчи мы играли без него. Он приехал после лечения и отдыха не в совсем хороших физических кондициях. Сейчас мы находимся, можно сказать, в «бракоразводном" процессе», - добавил гендиректор клуба РИА Новости.

Гендиректор "Химок" Виктор Бычков подтвердил, что американский защитник Кит Лэнгфорд покинет подмосковный клуб.

 

- Мы действительно расторгаем контракт. Но я не хотел бы долго распространяться на эту тему. Есть внутрикомандная кухня, которую не хотелось бы выносить на суд общественности. Лэнгфорд очень сильный игрок, лидер команды, но иногда становится вопрос, что важнее - "команда-звезда" или "звезда-игрок". Когда эти вещи входят в противостояние, делается выбор в пользу команды.

 

Мы благодарны Киту за время, проведенное в команде. Но, к сожалению, возникли проблемы после его возвращения. Он не играл несколько месяцев в концовке чемпионата, не играл из-за травмы, самые важные матчи мы играли без него. Он приехал после лечения и отдыха не в совсем хороших физических кондициях. Сейчас мы находимся, можно сказать, в "бракоразводном" процессе, - рассказал Бычков в интервью РИА "Новости".




/newsbaset/40321-.html
rss
Карта