Божидар Малкович: нам еще не хватает сыгранности

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Божидар Малкович рассказал о причинах поражения в финале Кубка РЖД от ЦСКА (66:81), указав на отсутствие некоторых исполнителей и нехватку сыгранности в коллективе.
«Сегодня мы проиграли, что не может не расстроить. Но, к сожалению, у нас не смогли выйти на площадку из-за простуды и температуры Лайонел Чалмерс, Никита Шабалкин. Некоторые игроки играли с температурой.
Нам еще не хватает сыгранности. Но до старта сезона есть время, мы будем работать и исправлять свои ошибки», – передает слова Малковича официальный сайт клуба.

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович рассказал о причинах поражения своей команды в финале Кубка РЖД от ЦСКА (66:81).

 

- Сегодня мы проиграли, что не может не расстроить. Но, к сожалению, у нас не смогли выйти на площадку из-за простуды и температуры Лайонел Чалмерс, Никита Шабалкин. Некоторые игроки играли с температурой.

 

Нам еще не хватает сыгранности. Но до старта сезона есть время, мы будем работать и исправлять свои ошибки, -передает слова Малковича официальный сайт клуба.




/newsbaset/40640-.html
rss
Карта