"Виртус" и Коби Брайант сделали совместное заявление

 

Руководство «Виртуса» и представители Кобе Брайанта сделали совместное заявление по поводу перехода защитника «Лейкерс» в итальянский клуб на период локаута в НБА.
«Виртус» и администрация Кобе Брайанта продолжают усердно работать над подписанием этого важного контракта. Достижение компромисса — это сложный процесс, требующий внимания обеих сторон к каждой детали.
Обе стороны желают успешного завершения переговоров. Приезд Кобе Брайанта в Италию экономически выгоден всем 17 клубам серии А и пойдет на пользу всему итальянскому баскетболу», – приводит пресс-релиз Sportando.net.

Руководство "Виртуса" и представители Коби Брайанта сделали совместное заявление по поводу перехода защитника "Лейкерс" в итальянский клуб на период локаута в НБА.

 

- "Виртус" и администрация Коби Брайанта продолжают усердно работать над подписанием этого важного контракта. Достижение компромисса - это сложный процесс, требующий внимания обеих сторон к каждой детали.

 

Обе стороны желают успешного завершения переговоров. Приезд Коби Брайанта в Италию экономически выгоден всем 17 клубам серии А и пойдет на пользу всему итальянскому баскетболу, - приводит пресс-релиз "Спорт Сегодня" со ссылкой на Sportando.net.




/newsbaset/40908-.html
rss
Карта