Дариуш Лавринович: у нас не все получалось из-за волнения

 

Центровой ЦСКА Дариуш Лавринович поделился своими эмоциями после матча чемпионата ПБЛ «Нижним Новгородом» (79:62).
«Мы сыграли очень достойно. Первый матч - это всегда очень большая ответственность. Может быть, не все получалось из-за волнения. Старались выполнять все тренерские задания, и свою задачу выполнили.
С каждым клубом играть непросто. Российская лига сейчас очень сильная, и с каждой командой, особенно на выезде, нужно бороться и концентрироваться по максимуму.
Я показал высокую результативность и это хорошо. Но считаю, что мне необходимо улучшить игру в защите. Не всегда удается правильно понимать партнеров по команде, возможно, что и меня кто-то иногда не понимает. Будем работать над этим», - приводит слова Лавриновича «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Центровой ЦСКА Дариуш Лавринович поделился своими эмоциями после победы над "Нижним Новгородом" в регулярном чемпионате ПБЛ (79:62).

- Мы сыграли очень достойно. Первый матч - это всегда очень большая ответственность. Может быть, не все получалось из-за волнения. Старались выполнять все тренерские задания, и свою задачу выполнили.

С каждым клубом играть непросто. Российская лига сейчас очень сильная, и с каждой командой, особенно на выезде, нужно бороться и концентрироваться по максимуму.

Я показал высокую результативность и это хорошо. Но считаю, что мне необходимо улучшить игру в защите. Не всегда удается правильно понимать партнеров по команде, возможно, что и меня кто-то иногда не понимает. Будем работать над этим, - приводит слова Лавриновича "СЭ".




/newsbaset/41094-.html
rss
Карта