Казлаускас: хочется скорее войти в нормальный режим

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас рассказал о подготовке команды к матчу Единой лиги ВТБ с «Енисеем».
«Мы с нетерпением ждем возможности выступить перед нашими болельщиками. К тому же хочется скорей войти в нормальный режим сезона, получить возможность чаще готовиться и играть на своей площадке. Будет интересно посмотреть, какой будет наша реакция на первое поражение. Как я уже отмечал, по этой реакции всегда можно понять класс команды. После питерского выезда мы уделили много внимания разбору ошибок. Наши задачи – быстрее интегрировать Кириленко в тактические схемы, улучшить защитные действия и добиться большей продуктивности от передней линии», - приводит официальный сайт БК ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас рассказал о подготовке команды к матчу Единой лиги ВТБ с "Енисеем".

 

- Мы с нетерпением ждем возможности выступить перед нашими болельщиками. К тому же хочется скорее войти в нормальный режим сезона, получить возможность чаще готовиться и играть на своей площадке. Будет интересно посмотреть, какой будет наша реакция на первое поражение.

 

Как я уже отмечал, по этой реакции всегда можно понять класс команды. После питерского выезда мы уделили много внимания разбору ошибок. Наши задачи - быстрее интегрировать Кириленко в тактические схемы, улучшить защитные действия и добиться большей продуктивности от передней линии, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/41531-.html
rss
Карта