Кривошеев: "Спартак-Приморье" может бороться с грандами

 

Форвард Максим Кривошеев прокомментировал свой переход в «Спартак-Приморье» из Владивостока.
«Очень рад, что оказался в «Спартаке-Приморье». В коллективе хорошее отношение, все друг другу помогают. В последнем домашнем матче с УНИКСом команда показала хорошую игру, доказала, что не зря вышла в БЕКО ПБЛ и может бороться с такими грандами.
Понравилось взаимодействие команды, очень уверенно проводили атаки. Не стушевались, несмотря на то, что в команде много молодых игроков. Во Владивостоке любят баскетбол, и в игре это помогает, когда за тебя болеет полный зал», - приводит слова баскетболиста официальный сайт клуба.

Форвард Максим Кривошеев прокомментировал свой переход в "Спартак-Приморье" из Владивостока.

 

- Очень рад, что оказался в "Спартаке-Приморье". В коллективе хорошее отношение, все друг другу помогают. В последнем домашнем матче с УНИКСом команда показала хорошую игру, доказала, что не зря вышла в БЕКО ПБЛ и может бороться с такими грандами.

 

Понравилось взаимодействие команды, очень уверенно проводили атаки. Не стушевались, несмотря на то, что в команде много молодых игроков. Во Владивостоке любят баскетбол, и в игре это помогает, когда за тебя болеет полный зал, - приводит слова Кривошеева официальный сайт клуба.




/newsbaset/41535-.html
rss
Карта