Домеркант: команда должна сделать правильные выводы

 

Защитник УНИКСа Генри Домеркант прокомментировал домашнее поражение от итальянской «Сиены» (71:79) в стартовом матче Евролиги.
В этой игре Домеркант, напомним, набрал 30 очков.
«Очень обидное поражение. Мы вели в счете на протяжении почти всей первой половины, но после тайм-аута «Сиена» заиграла гораздо лучше. В первую очередь, в защите. Соперников надо было останавливать уже в тот момент, но и после большого перерыва нам это не удалось. Так или иначе, это был наш первый матч в Евролиге, и, безусловно, из него команда должна сделать правильные выводы.
Пока у нас сохраняются шансы на первое место. И за них надо бороться. Конечно, когда в твоей группе играет «Барселона», наивно заранее говорить, что мы сильнее. Но Евролига - очень интересный турнир, и в ней может произойти всякое. Не всегда те, кто сильны на бумаге, побеждают и на паркете. Уж по крайне мере в Казани постараемся дать каталонцам бой», - приводит слова баскетболиста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Защитник УНИКСа Генри Домеркант прокомментировал домашнее поражение от итальянской "Сиены" (71:79) в стартовом матче Евролиги.

 

- Очень обидное поражение. Мы вели в счете на протяжении почти всей первой половины, но после тайм-аута "Сиена" заиграла гораздо лучше. В первую очередь, в защите. Соперников надо было останавливать уже в тот момент, но и после большого перерыва нам это не удалось. Так или иначе, это был наш первый матч в Евролиге, и, безусловно, из него команда должна сделать правильные выводы.

 

Пока у нас сохраняются шансы на первое место. И за них надо бороться. Конечно, когда в твоей группе играет "Барселона", наивно заранее говорить, что мы сильнее. Но Евролига - очень интересный турнир, и в ней может произойти всякое. Не всегда те, кто сильны на бумаге, побеждают и на паркете. Уж по крайне мере в Казани постараемся дать каталонцам бой, - приводит слова Домерканта "СЭ".




/newsbaset/41919-.html
rss
Карта