Сабонис стал президентом Литовской федерации баскетбола

 

Легендарный игрок «Жальгириса» и сборной СССР Арвидас Сабонис назначен президентом Литовской федерации баскетбола, сообщает ithuaniabasketball.com.
Сабонис сменит на посту президента федерации Владаса Гарастаса.За 46-летнего Сабониса, который претендовал на пост на безальтернативной основе, проголосовали все участники выборов.
Сабонис в предвыборном выступлении обещал заняться развитием юношеского и женского баскетбола, а также наладить финансирование на разных уровнях. Согласно регламенту федерации, Сабонис должен будет отказаться от должности президента «Жальгириса»

Легендарный игрок "Жальгириса" и сборной СССР Арвидас Сабонис назначен президентом Литовской федерации баскетбола, сообщает ithuaniabasketball.com.

 

Сабонис сменит на посту президента федерации Владаса Гарастаса. За 46-летнего специалиста, который претендовал на пост на безальтернативной основе, проголосовали все участники выборов.

 

Сабонис в предвыборном выступлении обещал заняться развитием юношеского и женского баскетбола, а также наладить финансирование на разных уровнях. Согласно регламенту федерации, он должен будет отказаться от должности президента "Жальгириса".




/newsbaset/42214-.html
rss
Карта