Казлаускас: нам надо настроиться на тяжелый матч

 

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас рассказал о грядущем матче против «Азовмаша» в рамках группового этапа Единой Лиги ВТБ.
«Хорошо помню полуфинал Единой лиги прошлого сезона, в котором мы имели много проблем. Считаю, что в этом году «Азовмаш» еще усилился, стал действовать более организованно, дисциплинированно. Нам надо настроиться на серьезный и тяжелый матч.
Важно продолжать показывать такую же игру, как в Загребе, в защите и нападении, без оглядки на уровень соперника, причем по многим компонентам можно и прибавить», — цитирует Казлаускаса официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас рассказал о грядущем матче против "Азовмаша" в рамках группового этапа Единой Лиги ВТБ.

 

- Хорошо помню полуфинал Единой лиги прошлого сезона, в котором мы имели много проблем. Считаю, что в этом году "Азовмаш" еще усилился, стал действовать более организованно, дисциплинированно. Нам надо настроиться на серьезный и тяжелый матч.

 

Важно продолжать показывать такую же игру, как в Загребе, в защите и нападении, без оглядки на уровень соперника, причем по многим компонентам можно и прибавить, - цитирует Казлаускаса официальный сайт ЦСКА.




/newsbaset/42816-.html
rss
Карта