Пашутин: с каждым новым матчем УНИКС прибавляет

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин положительно отозвался об игре подопечных в матче регулярного чемпионата ПБЛ против «Локомотива-Кубани» (62:48).
«Весь матч мы были в напряжении. До последней минуты. Нам было тяжело психологически после крупного проигрыша «Барселоне», но при этом все-таки удалось собраться и показать достойную игру. Особенно в защите. За это я очень благодарен моим ребятам. Мы еще ищем свою игру, но с каждым новым матчем мы прибавляем.
Еще я хотел бы поздравить краснодарцев с прекрасным дворцом спорта. Мы приехали в «Баскет-Холл», и было такое ощущение, что мы в Казани находимся. Просто шикарная арена! И зрители на трибунах поддерживали «Локомотив» превосходно», – приводит слова Пашутина официальный сайт «Локомотива-Кубани».

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над "Локомотивом-Кубанью" (62:48) в регулярном чемпионате ПБЛ.

 

- Весь матч мы были в напряжении. До последней минуты. Нам было тяжело психологически после крупного проигрыша "Барселоне", но при этом все-таки удалось собраться и показать достойную игру. Особенно в защите. За это я очень благодарен моим ребятам. Мы еще ищем свою игру, но с каждым новым матчем мы прибавляем.

 

Еще я хотел бы поздравить краснодарцев с прекрасным дворцом спорта. Мы приехали в "Баскет-Холл", и было такое ощущение, что мы в Казани находимся. Просто шикарная арена! И зрители на трибунах поддерживали "Локомотив" превосходно, - приводит слова Пашутина официальный сайт "Локомотива-Кубани".




/newsbaset/42902-.html
rss
Карта