Евгений Пашутин: УНИКС заслужил эту победу

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над польским «Прокомом» (72:68) в выездном матче Евролиги.
«Мы знали, что матч с «Прокомом» будет сложным, во многом из-за атмосферы в польском зале. Все получилось, как мы и ожидали, победа далась нам непросто.
В те моменты, когда наша команда уступала несколько очков, никто не терял спокойствия и терпения, так что мы заслужили эту победу. В этом матче Домеркант подтвердил свой высокий уровень, забросив несколько важнейших мячей в ключевые моменты», - приводит слова наставника казанского клуба официальный сайт Евролиги.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над польским "Прокомом" (72:68) в матче 4-го тура группового раунда Евролиги.

 

- Мы знали, что матч с "Прокомом" будет сложным, во многом из-за атмосферы в польском зале. Все получилось, как мы и ожидали, победа далась нам непросто.

 

В те моменты, когда наша команда уступала несколько очков, никто не терял спокойствия и терпения, так что мы заслужили эту победу. В этом матче Домеркант подтвердил свой высокий уровень, забросив несколько важнейших мячей в ключевые моменты, - приводит слова Пашутина официальный сайт Евролиги.




/newsbaset/43074-.html
rss
Карта