Воронцевич: Кириленко - ключевое звено нашей команды

 

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич поделился ожиданиями от предстоящего матча Евролиги против литовского «Жальгириса», признав, что потеря Андрея Кириленко скажется на игре команды.
Кириленко получил травму в матче ЦСКА- «Красные крылья». Он попытался перехватить мяч у центрового самарской команды Федора Лихолитова, но споткнулся о ногу оппонента и рухнул на паркет. Игрока отправили в одну из самарских больниц для более детального обследования, которое выявило у него перелом носа и рассечение брови.
«Будет заблуждением, если мы все подумаем, что завтра матч с «Жальгирисом» для нас будет очень легкий. У них было несколько обидных поражений, да и всегда против ЦСКА они играют с большей мотивацией. Это огромная история противостояния ЦСКА и «Жальгириса». Думаю, завтра будет хороший баскетбол и нам нужно будет приложить много усилий, чтобы обыграть эту команду.
Кириленко - ключевое звено нашей команды, но и помимо Андрея у нас есть много талантливых ребят, которые хотят проявлять себя и помогать клубу. Конечно, без него будет тяжело и хочется пожелать ему скорейшего выздоровления. С ним было бы легче, но это спорт и иногда бывают раненые солдаты», – резюмировал Воронцевич в интервью РИА Новости.

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич поделился ожиданиями от предстоящего матча Евролиги с литовским "Жальгирисом".

 

- Будет заблуждением, если мы все подумаем, что завтра матч с "Жальгирисом" для нас будет очень легкий. У них было несколько обидных поражений, да и всегда против ЦСКА они играют с большей мотивацией. Это огромная история противостояния ЦСКА и "Жальгириса". Думаю, завтра будет хороший баскетбол и нам нужно будет приложить много усилий, чтобы обыграть эту команду.

 

Кириленко - ключевое звено нашей команды, но и помимо Андрея у нас есть много талантливых ребят, которые хотят проявлять себя и помогать клубу. Конечно, без него будет тяжело и хочется пожелать ему скорейшего выздоровления. С ним было бы легче, но это спорт и иногда бывают раненые солдаты, - резюмировал Воронцевич в интервью РИА "Новости".




/newsbaset/43705-.html
rss
Карта