Мозгов: Химки - мой второй дом, и мне здесь всегда рады

 

Центровой «Химок» Тимофей Мозгов рассказал о времени проведенном в подмосковной команде во время локаута в НБА, а также подчеркнул, что еще проведет несколько матче, прежде чем уедет за океан.
«Большое спасибо «Химкам» и, конечно, Виктору Бычкову лично, что приняли меня обратно с распростертыми объятиями. Спасибо Римасу Куртинайтису, что доверял мне и позволял делать на площадке, собственно, то, ради чего некоторые энбэашники в итоге и поехали в Старый Свет – прогрессировать.
Ясное дело, я знал, что Химки – мой второй дом, и мне здесь всегда рады. Особой проблемы выбора передо мной и не стояло. Но все-таки как же было приятно почувствовать это вновь, почувствовать себя дома: родной город, родная арена, раздевалка, болельщики, друзья! Все свое, привычное… Здесь, в клубе, для этого созданы необходимые условия. Большое человеческое спасибо за это всем людям, к тому причастным…
Сейчас жду официального письма из «Денвера». Тогда мои дальнейшие планы приобретут осязаемые очертания, а пока в понедельник я с «Химками» уезжаю в Грецию на очень важный для нас матч Кубка Европы, в гости к ПАОКу», - цитирует слова Мозгова Sports.ru.

Центровой "Химок" Тимофей Мозгов рассказал о времени, проведенном в подмосковной команде во время локаута в NBA.

 

- Большое спасибо "Химкам" и, конечно, Виктору Бычкову лично, что приняли меня обратно с распростертыми объятиями. Спасибо Римасу Куртинайтису, что доверял мне и позволял делать на площадке, собственно, то, ради чего некоторые энбэашники в итоге и поехали в Старый Свет - прогрессировать.

 

Ясное дело, я знал, что Химки - мой второй дом, и мне здесь всегда рады. Особой проблемы выбора передо мной и не стояло. Но все-таки как же было приятно почувствовать это вновь, почувствовать себя дома: родной город, родная арена, раздевалка, болельщики, друзья! Все свое, привычное… Здесь, в клубе, для этого созданы необходимые условия. Большое человеческое спасибо за это всем людям, к тому причастным, - цитирует слова Мозгова "Спорт Сегодня".




/newsbaset/43903-.html
rss
Карта