Кириленко: плохо, что квалификация ОИ пройдет в Венесуэле

 

Нападающий ЦСКА и сборной России Андрей Кириленко не был в восторге от новостей о месте проведения олимпийского квалификационного турнира, который пройдет в Венесуэле.
«Конечно, плохо, что квалификация пройдет на другом континенте. Предстоят два долгих перелета туда и обратно. Плюс дважды будет резкая смена часовых поясов. Впрочем, не думаю, что это может серьезно повлиять на состояние команд, которые пробьются на Олимпиаду.
После квалификации до начала непосредственно олимпийского турнира будет несколько недель. Это достаточный срок для того, чтобы восстановиться», - цитирует Кириленко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Нападающий ЦСКА и сборной России Андрей Кириленко не в восторге от того, что олимпийский квалификационный турнир пройдет в Венесуэле.

 

- Конечно, плохо, что квалификация пройдет на другом континенте. Предстоят два долгих перелета туда и обратно. Плюс дважды будет резкая смена часовых поясов. Впрочем, не думаю, что это может серьезно повлиять на состояние команд, которые пробьются на Олимпиаду.

 

После квалификации до начала непосредственно олимпийского турнира будет несколько недель. Это достаточный срок для того, чтобы восстановиться, - цитирует Кириленко "СЭ".




/newsbaset/44737-.html
rss
Карта