"Армеец" Ненад Крстич признан MVP 9-го тура Евролиги

 

Центровой нашей команды Ненад Крстич стал самым ценным игроком по итогам девятого тура Евролиги. Ненад сделал второй дабл-дабл в регулярном чемпионате, причем снова против «Панатинаикоса», набрав 17 очков и сделав 12 подборов в битве за первое место в группе В.
Следует отметить, что 12 подборов и, в частности, 10 на своем щите являются лучшими показателями Крстича за карьеру в Евролиге (включая три сезона за «Партизан» до отъезда в НБА). Во встрече с ПАО Ненад набрал 31 рейтинговое очко и сейчас с 21,9 балла в среднем за матч занимает третье место среди всех игроков турнира, уступая лишь Андрею Кириленко (29,4) и вернувшемуся в НБА из «Нанси» Николя Батюму (23,2).

Центровой ПБК ЦСКА Ненад Крстич стал самым ценным игроком по итогам 9-го тура Евролиги. Ненад сделал второй дабл-дабл в игре с "Панатинаикосом", набрав 17 очков и сделав 12 подборов.

 

Следует отметить, что 12 подборов и, в частности, 10 на своем щите являются лучшими показателями Крстича за карьеру в Евролиге (включая три сезона за "Партизан" до отъезда в NBA).

 

Во встрече с ПАО Ненад набрал 31 рейтинговое очко и сейчас с 21,9 балла в среднем за матч занимает третье место среди всех игроков турнира, уступая лишь Андрею Кириленко (29,4) и вернувшемуся в NBA из "Нанси" Николя Батюму (23,2).




/newsbaset/44873-.html
rss
Карта