Караджич: в матче с "Триумфом" нам не хватало свежести

 

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич прокомментировал поражение в регулярном чемпионате ПБЛ от «Триумфа».
«Поздравляю «Триумф» с победой. Перед матчем я сказал своей команде: нужно стараться не допускать контратак и открытых бросков «Триумфа». Нам не хватало свежести, те же Бакстер и Трушкин показали свою игру, но они выглядели уставшими после матчей в Петербурге и Румынии. Мы знали, что лидерами «Триумфа» являются Джефферсон, Мак Ки, Карасев, отлично играют опытные игроки Зварыкин и Кузякин, готовились серьезно к ним, но сегодня попросту не успевали за соперником.
Что касается двух технических фолов, то подобное происходит впервые в моей жизни. «Триумф» пошел в атаку, и я закричал своим игрокам: «Фол!», то есть, фолите. Судьи, наверно, посчитали, что я возмутился тем, что они не заметили фола и дали мне технический. Я удивился и пояснил, что обращался к команде, но за объяснение тут же получил дисквалифицирующий фол, и мне пришлось покинуть площадку», – цитирует Караджича официальный сайт «Триумфа».

Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич прокомментировал поражение в регулярном чемпионате ПБЛ от "Триумфа".

 

- Поздравляю "Триумф" с победой. Перед матчем я сказал своей команде: нужно стараться не допускать контратак и открытых бросков "Триумфа". Нам не хватало свежести, те же Бакстер и Трушкин показали свою игру, но они выглядели уставшими после матчей в Петербурге и Румынии. Мы знали, что лидерами "Триумфа" являются Джефферсон, Мак Ки, Карасев, отлично играют опытные игроки Зварыкин и Кузякин, готовились серьезно к ним, но сегодня попросту не успевали за соперником.

 

Что касается двух технических фолов, то подобное происходит впервые в моей жизни. "Триумф" пошел в атаку, и я закричал своим игрокам: "Фол!", то есть, фолите. Судьи, наверно, посчитали, что я возмутился тем, что они не заметили фола и дали мне технический. Я удивился и пояснил, что обращался к команде, но за объяснение тут же получил дисквалифицирующий фол, и мне пришлось покинуть площадку, - цитирует Караджича официальный сайт "Триумфа".




/newsbaset/44921-.html
rss
Карта