Казлаускас: "Приморье" может наказать за неуважение к себе

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против «Спартака-Приморье», не забыв, что дальневосточный клуб уже обыграл в текущем первенстве «Химки» и УНИКС.
«Возвращенцы» с ходу успели встряхнуть российскую лигу, сняв скальпы с пары фаворитов и комфортно расположившись в тройке лидеров – аккурат за спинами армейцев.
Во-первых, хотелось бы, чтобы команда вышла на площадку с тем же настроением и показала игру такого же качества, как в предыдущей встрече с «Панатинаикосом».
Во-вторых, клуб из Владивостока победами над УНИКСом дома и «Химками» в гостях доказал, что умеет наказывать за недостаточное уважение к себе. Уверен, наши игроки хорошо об этом знают и отнесутся к матчу с должной серьезностью», - цитирует Казлаускаса официальный сайт клуба.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против "Спартака-Приморье".

 

- "Возвращенцы" с ходу успели встряхнуть российскую лигу, сняв скальпы с пары фаворитов и комфортно расположившись в тройке лидеров - аккурат за спинами "армейцев".

 

Во-первых, хотелось бы, чтобы команда вышла на площадку с тем же настроением и показала игру такого же качества, как в предыдущей встрече с "Панатинаикосом".

 

Во-вторых, клуб из Владивостока победами над УНИКСом дома и "Химками" в гостях доказал, что умеет наказывать за недостаточное уважение к себе. Уверен, наши игроки хорошо об этом знают и отнесутся к матчу с должной серьезностью, - цитирует Казлаускаса официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/44927-.html
rss
Карта