Йонас Казлаускас: я стремился задействовать всех ребят

 

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над «Спартаком-Приморье» (88:66) в домашнем матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Очень доволен тем, как мы начали – наша защита на старте стала продолжением той, что мы показывали против «Панатинаикоса». Затем последовала логичная расслабленность, ведь нам все же противостояла команда немного пониже нас уровнем, к тому же я стремился задействовать всех ребят, не получавших игрового времени в предыдущих встречах.
В таких матчах необходимо стараться хотя бы на 90 процентов, ведь соперники действуют без давления, без дрожи в руках, и если им позволить почувствовать игру, они могут наказать», - приводит слова литовского специалиста официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над "Спартаком-Приморье" (88:66) в домашнем матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Очень доволен тем, как мы начали. Затем последовала логичная расслабленность, ведь нам все же противостояла команда немного пониже нас уровнем, к тому же я стремился задействовать всех ребят, не получавших игрового времени в предыдущих встречах.

 

В таких матчах необходимо стараться хотя бы на 90 процентов, ведь соперники действуют без давления, без дрожи в руках, и если им позволить почувствовать игру, они могут наказать, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт ЦСКА.




/newsbaset/44972-.html
rss
Карта