Кириленко: мне бы очень хотелось остаться в ЦСКА

 

Форвард «армейцев» Андрей Кириленко признался, что все еще не определился со своим будущим.
«У меня сейчас противоречивые чувства. Мне бы очень хотелось остаться в ЦСКА, доиграть сезон до конца. У нас прекрасно сложился коллектив, действительно уже много было вложено сил.
С другой стороны, НБА – лучшая лига мира, а всегда хочется играть в лучшем. На сегодняшний день окончательное решение не принято, есть небольшие наметки, но раньше времени нет смысла говорить и накручивать. Просто осталось чуть-чуть подождать.
Нет смысла комментировать какие-то предложения сейчас Мне кажется, это не очень корректно по отношению к другим командам. Когда будет что-то 100-процентное или хотя бы на 99 процентов, я обязательно вам скажу и расскажу всю историю», - приводит слова Кириленко «РИА Новости».

Форвард ПБК ЦСКА Андрей Кириленко признался, что все еще не определился со своим будущим.

 

- У меня сейчас противоречивые чувства. Мне бы очень хотелось остаться в ЦСКА, доиграть сезон до конца. У нас прекрасно сложился коллектив, действительно уже много было вложено сил.

 

С другой стороны, НБА - лучшая лига мира, а всегда хочется играть в лучшем. На сегодняшний день окончательное решение не принято, есть небольшие наметки, но раньше времени нет смысла говорить и накручивать. Просто осталось чуть-чуть подождать.

 

Нет смысла комментировать какие-то предложения сейчас Мне кажется, это не очень корректно по отношению к другим командам. Когда будет что-то 100-процентное или хотя бы на 99 процентов, я обязательно вам скажу и расскажу всю историю, - приводит слова Кириленко РИА "Новости".




/newsbaset/45052-.html
rss
Карта