Понкрашов: совершенно без разницы с кем играть в "Топ-16"

 

Защитник ЦСКА Антон Понкрашов после гостевой виктории над ЦСКА (93:81) в рамках группового этапа Евролиги признался, что его команде все равно с кем играть в раунде Топ-16, а также подчеркнул, что в поединке с испанцами старались сыграть на своем уровне.
«Мне совершенно без разницы. Я не из тех людей, кто будет выбирать соперника, да и все люди в ЦСКА такие. Такой команде, как ЦСКА, это не нужно, кто достанется - против тех и будем и, конечно же, только на победу.
Мы до игры с «Уникахой» не проиграли ни одного матча в Евролиге и, честно, не хотелось нарушать эту традицию. Два человека даже не переодевались на матч - это Семми Мехия и Виктор Хряпа (первый потянул приводящую мышцу правого бедра на тренировке, у второго по пути в самолете поднялась температура). Нас в составе осталось всего десять человек, но это не повлияло никак на наш настрой. Все играли только на победу», - цитирует Понкрашова «РИА Новости».

Защитник ЦСКА Антон Понкрашов после гостевой победы над испанской "Уникахой" (93:81) на групповом этапе Евролиги признался, что его команде все равно с кем играть в раунде "Топ-16".

 

- Мне совершенно без разницы. Я не из тех людей, кто будет выбирать соперника, да и все люди в ЦСКА такие. Такой команде, как ЦСКА, это не нужно, кто достанется - против тех и будем и, конечно же, только на победу.

 

Мы до игры с "Уникахой" не проиграли ни одного матча в Евролиге и, честно, не хотелось нарушать эту традицию. Два человека даже не переодевались на матч - это Семми Мехия и Виктор Хряпа. Нас в составе осталось всего десять человек, но это не повлияло никак на наш настрой. Все играли только на победу, - цитирует Понкрашова РИА "Новости".




/newsbaset/45158-.html
rss
Карта