Андрей Ведищев: мы стали командой европейского уровня

 

Генеральный директор «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев поделился своими ожиданиями от сезона 2011/2012, а также рассказал насколько изменился клуб за 8 лет существования.
«Клуб сильно изменился, мы стали командой европейского уровня, обладающей стабильным бюджетом, хорошо развитой структурой подготовки резерва и хорошим тренерским составом. За время моей работы мы приняли ряд судьбоносных решений в истории клуба, в том числе приняли приглашение губернатора Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева и переехали в из Ростова в Краснодар. Думаю, клуб продолжит развиваться, и, соответственно, улучшать свои спортивные результаты.
Ожидания большие, но не стоит забывать о том, что такими же ожиданиями живет любая другая команда соперника. Мы верим в себя и знаем как достичь поставленных задач. Мы пока в начале пути, и в этом сезоне хотим закрепить результаты прошлого года, когда попали в четверку лучших команд всех турниров, в которых принимали участие, и, конечно, будем стараться улучшить эти результаты. Мы понимаем силу клубов и турниров в которых участвуем но в большом спорте помимо основных факторов, многое зависит и от удачи, и от стечения многих обстоятельств, например от того травмирован ли лидер команды и насколько длинной скамейкой игроков обладает команда. Самое главное, чтобы нам не помешали травмы игроков в течении сезона и если все сложится удачно, то спортивный результат придет», – передает слова Ведищева официальный сайт «Локомотива».

Генеральный директор "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев рассказал насколько изменился клуб за 8 лет существования.

 

- Клуб сильно изменился, мы стали командой европейского уровня, обладающей стабильным бюджетом, хорошо развитой структурой подготовки резерва и хорошим тренерским составом. За время моей работы мы приняли ряд судьбоносных решений в истории клуба, в том числе приняли приглашение губернатора Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева и переехали в из Ростова в Краснодар.

 

Думаю, клуб продолжит развиваться, и, соответственно, улучшать свои спортивные результаты, - приводит слова Ведищева официальный сайт краснодарского клуба.




/newsbaset/45391-.html
rss
Карта