Микаэль Желабаль стал игроком БК "Химки"

 

МИКАЭЛЬ ЖЕЛАБАЛЬ БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА БК «ХИМКИ»
07 января 2012
Руководство и тренерский штаб подмосковного клуба приняли решение подписать новый контракт с французским баскетболистом Микаэлем Желабалем. Соглашение рассчитано до конца сезона.
Виктор Бычков:
— Нашей команде необходимо усиление, и мы очень хотели видеть в клубе именно Желабаля. Как мы и объявляли ранее, результаты его медицинского обследования в декабре были неудовлетворительными. Но мы не теряли контакта с игроком, продолжали консультации с врачами. За прошедшее время Микаэль принял участие в нескольких дополнительных обследованиях и ряде процедур. На основе новых данных мы сочли возможным все же пригласить Микаэля в команду. Однако в соглашение перед его подписанием были внесены некоторые изменения.

Руководство и тренерский штаб БК "Химки" приняли решение подписать новый контракт с французом Микаэлем Желабалем. Соглашение рассчитано до конца сезона. Произошедшее прокомментировал гендиректор подмосковной команды Виктор Бычков

 

- Нашей команде необходимо усиление, и мы очень хотели видеть в клубе именно Желабаля. Как мы и объявляли ранее, результаты его медицинского обследования в декабре были неудовлетворительными. Но мы не теряли контакта с игроком, продолжали консультации с врачами.

 

За прошедшее время Микаэль принял участие в нескольких дополнительных обследованиях и ряде процедур. На основе новых данных мы сочли возможным все же пригласить Микаэля в команду. Однако в соглашение перед его подписанием были внесены некоторые изменения, - цитирует Бычкова официальный сайт "Химок". 




/newsbaset/45924-.html
rss
Карта