Йонас Казлаускас: у нас не получилось начало игры

 

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над литовским «Летувос Ритас» (84:67) в матче Единой лиги ВТБ.
«Радует, что ребята, у которых были травмы, понемножку восстанавливаются. Я не думаю, что Кириленко сегодня был на сто процентов готов, но он был очень-очень полезен сегодня.
Не думаю, что мы переволновались, но у нас не получилось начало игры. Соперник сразу поставил «зону», мы не попадали свободные броски, были немножко медленные и плохо боролись за щит.
Вообще начали очень вяло. Но игроки со скамейки быстро вошли в игру и поменяли ритм. В первой четверти мы их догнали и стали контролировать ситуацию. Во второй половине у нас уже не было проблем с подборами. Выиграли сегодня, играя двенадцатью игроками. Это не так уж легко», - приводит слова Казлаускаса РИА Новости.

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над литовским клубом "Летувос Ритас" (84:67) в матче Единой лиги ВТБ.

 

- Радует, что ребята, у которых были травмы, понемножку восстанавливаются. Я не думаю, что Кириленко был на сто процентов готов, но он был очень-очень полезен. Не думаю, что мы переволновались, но у нас не получилось начало игры. Соперник сразу поставил "зону", мы не попадали свободные броски, были немножко медленные и плохо боролись за щит.

 

Вообще начали очень вяло. Но игроки со скамейки быстро вошли в игру и поменяли ритм. В первой четверти мы их догнали и стали контролировать ситуацию. Во второй половине у нас уже не было проблем с подборами. Выиграли сегодня, играя двенадцатью игроками. Это не так уж легко, - приводит слова Казлаускаса РИА "Новости".




/newsbaset/46157-.html
rss
Карта