Куртинайтис: в матче с "Жальгирисом" нам просто не повезло

 

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от латвийского «Жальгириса» (94:95) в матче Единой лиги ВТБ.
«Лучше проиграть 20 очков, чем одно. Когда 20 проиграл, знаешь, что ты слабее и спишь спокойно, а когда очко - всю ночь думаешь, что было не так.
Неудачно сыграли концовку, сама игра была хорошая. Рад, за «Жальгирис», что они встали на истинный путь и все 40 минут играли, отставали, но не ломались.
Они достойно выиграли эту встречу. Мы будем работать дальше. Для нас в этом турнире ничего не меняется, у нас первое место. Качеством игры я доволен, но нам просто не повезло», - приводит слова Куртинайтиса РИА Новости.

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от литовского "Жальгириса" (94:95) в матче Единой лиги ВТБ.

 

- Лучше проиграть 20 очков, чем одно. Неудачно сыграли концовку, сама игра была хорошая. Рад, за "Жальгирис", что они встали на истинный путь и все 40 минут играли, отставали, но не ломались.

 

Они достойно выиграли эту встречу. Мы будем работать дальше. Для нас в этом турнире ничего не меняется, у нас первое место. Качеством игры я доволен, но нам просто не повезло, - приводит слова Куртинайтиса РИА "Новости".




/newsbaset/46175-.html
rss
Карта