Малкович: "Локомотиву" нужно закрепить победную серию

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Божидар Малкович высказал свои соображения относительно предстоящего поединка регулярного чемпионата РБЛ против «Спартака-Приморье».
«Игра со «Спартаком-Приморье» особо важна в контексте последних игр нашей команды. Сейчас у нас в активе уже есть две важные победы в матчах с «Химками» и польским «Прокомом». Мы показали, что можем побеждать не только дома. Сегодня «Локомотиву» нужно закрепить победную серию. Это важно не только в тактическом, но и в психологическом плане: нашей команде нужно почувствовать вкус победы.
Хочу отметить и тот факт, что завтра будет вторая игра, на которую «Локомотив» выйдет полным составом. Келвин Риверс уже показал хорошую игру в матче с «Прокомом». Думаю, что завтра он сможет провести на паркете намного больше игрового времени.
«Спартак-Приморье» - достаточно сильная команда, весьма удачно стартовавшая в этом сезоне Чемпионата России БЕКО ПБЛ. Они показывают хорошую игру, как в атаке, так и в защите. У приморцев много достаточно сильных, амбициозных игроков. Мы завтра должны играть на все 120 процентов. Думаю, что наша команда порадует завтра болельщиков хорошей игрой», - приводит слова Малковича официальный сайт лиги.

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович высказал свои соображения относительно предстоящего поединка регулярного чемпионата ПБЛ со "Спартаком-Приморье".

 

- Игра со "Спартаком-Приморье" особо важна в контексте последних игр нашей команды. Сейчас у нас в активе уже есть две важные победы в матчах с "Химками" и польским "Прокомом". Мы показали, что можем побеждать не только дома. Сегодня "Локомотиву" нужно закрепить победную серию. Это важно не только в тактическом, но и в психологическом плане: нашей команде нужно почувствовать вкус победы.

 

Хочу отметить и тот факт, что завтра будет вторая игра, на которую "Локомотив" выйдет полным составом. Келвин Риверс уже показал хорошую игру в матче с "Прокомом". Думаю, что завтра он сможет провести на паркете намного больше игрового времени, - приводит слова Малковича официальный сайт ПБЛ.




/newsbaset/46260-.html
rss
Карта