Зоран Лукич: "Бешикташ" победил заслуженно

лавный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич после домашнего поражения от «Бешикташа» в рамках Еврочелленджа (64:75) посетовал на неудачную игру в обороне.
«Бешикташ» победил заслуженно. В конце второй четверти соперник совершил рывок 8:0, переломив ход поединка, и затем успевал отвечать на все наши действия, не давая реальных шансов приблизиться к ним. «Бешикташ» победил исключительно за счет индивидуального мастерства своих игроков. Мы не смогли закрыть Менса-Бонсу. Несколько раз удавалось правильно защититься против него, но когда он выигрывал подбор, он либо забивал, либо получал право на штрафные.
Я дал сегодня шанс Юрчику, но он три дня назад только начал тренироваться с командой, это его первая игра и я не могу предъявить к нему каких-то претензий. Травмированы Нелюбов и Степаненков, причем, они выбыли на долгий срок, и выбора не было. Попробовали Панина после травмы, тоже получилось не очень удачно. У нас были моменты, когда мы создавали себе хорошие ситуации для броска, но если ты не попадаешь с открытых позиций, то тяжело играть против любого соперника», – приводит слова Лукича «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич после домашнего поражения от турецкого "Бешикташа" в рамках Еврочелленджа (64:75) посетовал на неудачную игру в обороне.

- "Бешикташ" победил заслуженно. В конце второй четверти соперник совершил рывок 8:0, переломив ход поединка, и затем успевал отвечать на все наши действия, не давая реальных шансов приблизиться к ним. "Бешикташ" победил исключительно за счет индивидуального мастерства своих игроков.

Мы не смогли закрыть Менса-Бонсу. Несколько раз удавалось правильно защититься против него, но когда он выигрывал подбор, он либо забивал, либо получал право на штрафные, - приводит слова Лукича "СЭ".