Малкович: "Летувос Ритас" проводил стремительные атаки

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Божидар Малкович поделился своими впечатлениями от победы над «Летувос Ритас» в рамках Кубка Европы.
«Мы знали, что эта игра будет очень интересной для болельщиков и очень трудной для нас. Потому что «Летувос Ритас» — сильная команда. Они проводили очень стремительные атаки, показывали хорошую индивидуальную игру.
У нас же на вчерашней тренировке небольшую травму получил Али Траоре, не до конца вошел в игровую форму Риверс. И это было видно по сегодняшней игре. Но мы в итоге победили. И я поздравляю с этой победой и команду, и всех наших болельщиков», — цитирует Малковича официальный сайт клуба.

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович поделился своими впечатлениями от победы над литовским клубом "Летувос Ритас" в рамках Кубка Европы.

 

- Мы знали, что эта игра будет очень интересной для болельщиков и очень трудной для нас. Потому что "Летувос Ритас" - сильная команда. Они проводили очень стремительные атаки, показывали хорошую индивидуальную игру.

 

У нас же на вчерашней тренировке небольшую травму получил Али Траоре, не до конца вошел в игровую форму Риверс. И это было видно по игре. Но мы в итоге победили. И я поздравляю с этой победой и команду, и всех наших болельщиков, - цитирует Малковича официальный сайт клуба.




/newsbaset/46468-.html
rss
Карта