Сергей Моня: нам нужно проходить на Олимпиаду

 

Капитан сборной России Сергей Моня высказал свое мнение относительно будущих соперников национального коллектива по олимпийскому квалификационному турниру.
Напомним, что оппонентами команды Дэвида Блатта станут сборные Доминиканской республики и Южной Кореи.
«Соперников не выбирают, с кем выпал жребий - с тем придется играть. О командах Южной Кореи и Доминиканской республики очень мало знаю. Главное - составить правильно программу, поехать туда пораньше, тогда трудностей не должно быть. Нам нужно проходить на Олимпиаду.
Сейчас рано даже на словах распределять путевки на Олимпиаду. Нужно смотреть, в каком состоянии подойдут команды к турниру. Еще очень много времени, может быть у кого-то травмы будут или еще какие-нибудь непредвиденные ситуации, поэтому я воздержусь от прогнозов. Главное, чтоб это все обошло стороной нашу команду, и ни у кого не было плохих новостей. Все подошли в хороших кондициях и показали достойный результат», - цитирует слова Мони «РИА Новости».

Капитан сборной России Сергей Моня высказал свое мнение относительно будущих соперников по олимпийскому квалификационному турниру. Напомним, что оппонентами нашей команды станут сборные Доминиканской республики и Южной Кореи.

 

- Соперников не выбирают, с кем выпал жребий - с тем придется играть. О командах Южной Кореи и Доминиканской республики очень мало знаю. Главное - составить правильно программу, поехать туда пораньше, тогда трудностей не должно быть. Нам нужно проходить на Олимпиаду.

 

Сейчас рано даже на словах распределять путевки на Олимпиаду. Нужно смотреть, в каком состоянии подойдут команды к турниру. Еще очень много времени, может быть у кого-то травмы будут или еще какие-нибудь непредвиденные ситуации, поэтому я воздержусь от прогнозов. Главное, чтоб это все обошло стороной нашу команду, и ни у кого не было плохих новостей. Все подошли в хороших кондициях и показали достойный результат, - цитирует слова Мони РИА "Новости".




/newsbaset/47250-.html
rss
Карта