Казлаускас: мы имели огромное преимущество под кольцом

 

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над турецким «Галатасараем» (85:70) в матче Топ-16 Евролиги.
«Мы имели огромное преимущество под кольцом, но мы быстро заканчивали атаки - уже на 10-й секунде, а надо было «заигрывать» эпизод. Я вижу, что некоторые баскетболисты играют на статистику. Такого в сильной команде не должно быть.
Все привыкли, что ЦСКА выигрывает в 20 очков, значит надо, чтобы выигрывали в 30, 40 очков. Мне неприятно это слышать. Однако я вижу у своих игроков некоторую нервозность, если нет задела в 12-14 очков. А дальше будут команды серьезнее. Не будет так, что мы всегда будем выигрывать», - приводит слова Казлаускаса РИА Новости.

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над турецким "Галатасараем"(85:70) в матче 3-го тура "Топ-16" Евролиги.

 

- Мы имели огромное преимущество под кольцом, но мы быстро заканчивали атаки - уже на 10-й секунде, а надо было "заигрывать" эпизод. Я вижу, что некоторые баскетболисты играют на статистику. Такого в сильной команде не должно быть.

 

Все привыкли, что ЦСКА выигрывает в 20 очков, значит надо, чтобы выигрывали в 30, 40 очков. Мне неприятно это слышать. Однако я вижу у своих игроков некоторую нервозность, если нет задела в 12-14 очков. А дальше будут команды серьезнее. Не будет так, что мы всегда будем выигрывать, - приводит слова Казлаускаса РИА "Новости".




/newsbaset/47351-.html
rss
Карта