Римас Куртинайтис: нам не хватило энергии и жесткости

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от «Донецка» (67:85) в матче Топ-16 Кубка Европы.
«Жаль, что мы проиграли больше 13 очков. С точки зрения итоговой расстановки команд в группе это внесет свои коррективы. Однако нас ждут еще два матча с «Арисом» и АСВЕЛом, и мы будем играть только на победу. Нам не хватило энергии и жесткости, мы начали было играть жесткую защиту, но нам этого не позволили сделать. Не находите странным, что одна команда пробила на 20 штрафных больше другой?
Но в своем поражении мы виноваты сами. Мы выступаем в трех турнирах, у нас много игр, дальние выезды, и игроки просто-напросто подустали, хотя это не может служить оправданием. Мы — солдаты и должны все время ставить победу своей целью. В этом матче не получилось», - приводит слова Куртинайтиса официальный сайт подмосковного клуба.

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от "Донецка" (67:85) в матче "Топ-16" Кубка Европы.

 

- Жаль, что мы проиграли больше 13 очков. С точки зрения итоговой расстановки команд в группе это внесет свои коррективы. Однако нас ждут еще два матча с "Арисом" и АСВЕЛом, и мы будем играть только на победу. Нам не хватило энергии и жесткости, мы начали было играть жесткую защиту, но нам этого не позволили сделать. Не находите странным, что одна команда пробила на 20 штрафных больше другой?

 

Но в своем поражении мы виноваты сами. Мы выступаем в трех турнирах, у нас много игр, дальние выезды, и игроки просто-напросто подустали, хотя это не может служить оправданием. Мы - солдаты и должны все время ставить победу своей целью. В этом матче не получилось, - приводит слова Куртинайтиса официальный сайт БК "Химки".




/newsbaset/47594-.html
rss
Карта