Казлаускас: ЦСКА есть, в чем добавить в игре с "Галатасараем"

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас опасается за результат в выездном матче Топ-16 Евролиги против «Галатасарая».
«Слышу много вопросов о победной серии, но нам нельзя о ней задумываться. Как только ты станешь применять к себе слово «непобедимый», ты непременно проиграешь.
Мы совершили немало ошибок в домашнем матче, мы плохо читали действия «Галатасарая» на пик-н-ролле, потому нам есть, в чем добавить. Знаю, что болельщики соперников обеспечивают своей команде шумную поддержку, но, в то же время, помню, что именно в трудной атмосфере гостевых поединков мы проводили свои лучшие матчи в этом сезоне», - приводит слова литовского специалиста официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас рассказал о предстоящем выездном матче "Топ-16" Евролиги против турецкого "Галатасарая".

 

- Слышу много вопросов о победной серии, но нам нельзя о ней задумываться. Как только ты станешь применять к себе слово "непобедимый", ты непременно проиграешь.

 

Мы совершили немало ошибок в домашнем матче, мы плохо читали действия "Галатасарая" на пик-н-ролле, потому нам есть, в чем добавить. Знаю, что болельщики соперников обеспечивают своей команде шумную поддержку, но, в то же время, помню, что именно в трудной атмосфере гостевых поединков мы проводили свои лучшие матчи в этом сезоне, - приводит слова литовского специалиста официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/47680-.html
rss
Карта