Андрей Воронцевич: мы сократили количество ошибок

 

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич поделился эмоциями после победы над «Локомотивом-Кубанью» (87:70) в матче ПБЛ.
«После поражения в Стамбуле команде нужно было собраться и продемонстрировать хороший настрой. Ведь класс хорошей команды после поражения должен быть заметен сильнее, качество баскетбола должно возрастать.
Мы знали, что нужно сработать от обороны, не задумываясь о том, кто и сколько наберет очков. «Локомотив» забросил несколько открытых трехочковых, но все же, считаю, мы показали хорошую защиту, после которой убегали в контратаки и забивали свои мячи.
Кроме того, мы сократили количество ошибок, хотя в будущем можно терять мяч еще меньше. Хочу поздравить и болельщиков, и моих товарищей с победой», - приводит слова Воронцевича официальный сайт ЦСКА.

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич поделился эмоциями после победы над "Локомотивом-Кубанью" (87:70) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- После поражения в Стамбуле команде нужно было собраться и продемонстрировать хороший настрой. Ведь класс хорошей команды после поражения должен быть заметен сильнее, качество баскетбола должно возрастать.
Мы знали, что нужно сработать от обороны, не задумываясь о том, кто и сколько наберет очков. "Локомотив" забросил несколько открытых трехочковых, но все же, считаю, мы показали хорошую защиту, после которой убегали в контратаки и забивали свои мячи.

 

Кроме того, мы сократили количество ошибок, хотя в будущем можно терять мяч еще меньше. Хочу поздравить и болельщиков, и моих товарищей с победой, - приводит слова Воронцевича официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/47857-.html
rss
Карта