Станислав Еремин: победить ЦСКА невероятно сложно

 

Заслуженный тренер России Станислав Еремин прокомментировал грядущий матч в рамках Лиги ВТБ между ЦСКА и питерским «Спартаком»
«Не открою секрет, если скажу, что фаворитом в завтрашнем поединке считается ЦСКА. Я был на матче армейцев с греческим "Олимпиакосом" и хочу сказать – ЦСКА в той игре продемонстрировал образцово-показательный баскетбол не только в нападении, но и в защите.
Но как показала практика, армейцы больше концентрируются на матчах Евролиги, а значит "Спартак" может этим воспользоваться. В любом случае все решится на площадке. Победить ЦСКА невероятно сложно, но если "Спартак" сможет чем-то удивить своего соперника, а для этого у питерской команды есть неплохие исполнители, то подопечных Юре Здовца может ждать успех», – цитирует Еремина официальный сайт Лиги ВТБ.

Заслуженный тренер России Станислав Еремин прокомментировал предстоящий матч между московским ЦСКА и питерским "Спартаком" в рамках Единой лиги ВТБ. 

 

- Не открою секрет, если скажу, что фаворитом в завтрашнем поединке считается ЦСКА. Я был на матче армейцев с греческим "Олимпиакосом" и хочу сказать - ЦСКА в той игре продемонстрировал образцово-показательный баскетбол не только в нападении, но и в защите.

 

Но как показала практика, армейцы больше концентрируются на матчах Евролиги, а значит "Спартак" может этим воспользоваться. В любом случае все решится на площадке. Победить ЦСКА невероятно сложно, но если "Спартак" сможет чем-то удивить своего соперника, а для этого у питерской команды есть неплохие исполнители, то подопечных Юре Здовца может ждать успех, - цитирует Еремина официальный сайт Единой лиги ВТБ.




/newsbaset/48573-.html
rss
Карта