Пашутин: мотивация у УНИКСа будет запредельной

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился ожиданиями от грядущего поединка раунда Топ-16 Евролиги против «Панатинаикоса».
«Мотивация у нас будет запредельной! Кто мог подумать раньше, что УНИКС будет реально претендовать на выход в четвертьфинал Евролиги? Все в наших руках. Выиграл же "Милан" в четверг в Афинах у "Панатинаикоса". Не бывает непобедимых команд. Силен тот, кто, падая, тут же встает и продолжает борьбу, преодолевает трудности, а не тот, кто хнычет и жалуется.
Будем тщательно анализировать свою игру и греков. Главное же, разобраться в самих себя, а это уже наша внутренняя кухня. И преодолеть эмоциональный спад, застигнувший нас в последнее время», – передает слова Пашутина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился ожиданиями от матча последнего тура "Топ-16" Евролиги против "Панатинаикоса".

 

- Мотивация у нас будет запредельной! Кто мог подумать раньше, что УНИКС будет реально претендовать на выход в четвертьфинал Евролиги? Все в наших руках. Выиграл же "Милан" в четверг в Афинах у "Панатинаикоса". Не бывает непобедимых команд. Силен тот, кто, падая, тут же встает и продолжает борьбу, преодолевает трудности, а не тот, кто хнычет и жалуется.

 

Будем тщательно анализировать свою игру и греков. Главное же, разобраться в самих себя, а это уже наша внутренняя кухня. И преодолеть эмоциональный спад, застигнувший нас в последнее время, - приводит слова Пашутина "СЭ".




/newsbaset/48668-.html
rss
Карта