Евгений Пашутин: у нас есть проблемы внутри коллектива

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин признался, что в матче с «Нижним Новгородом», который завершился для казанцев поражением, команда в который раз перестала играть во второй половине.
«Поздравляю «Нижний Новгород» с победой. Первые две четверти нам удавалось играть активно, но в очередном матче в третьем периоде у нас идет спад. Наверное, это моя ответственность, но команде такого уровня непозволительно практически переставать играть во второй половине. У нас есть проблемы внутри коллектива, будем делать выводы и принимать решения», – цитирует Пашутина официальный сайт лиги.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин признался, что в матче ПБЛ с "Нижним Новгородом" (77:82), его команда в который раз перестала играть во второй половине.

 

- Поздравляю "Нижний Новгород" с победой. Первые две четверти нам удавалось играть активно, но в очередном матче в третьем периоде у нас идет спад. Наверное, это моя ответственность, но команде такого уровня непозволительно практически переставать играть во второй половине. У нас есть проблемы внутри коллектива, будем делать выводы и принимать решения, - цитирует Пашутина официальный сайт ПБЛ.




/newsbaset/49277-.html
rss
Карта