Пашутин: приложим все усилия для победы над ЦСКА

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал грядущий матч регулярного чемпионата ПБЛ против ЦСКА.
«Думаю, что с ЦСКА матчи всегда интересные: это противостояние двух сильных команд, это интрига. В данный момент ЦСКА находится в хорошей форме, это единоличный лидер чемпионата страны и Евролиги. Их лидер Андрей Кириленко, и команда даже поменяла тактику, строя игру вокруг него. Но мы постараемся показать свою лучшую игру, обещаю одно – легко армейцам в этой встрече не будет.
В таких играх нужно быть очень сконцентрированным, не допускать невынужденных ошибок, контролировать нападение и защиту. Да, у соперников много звезд во всех линиях, но, тем не менее, мы приложим все усилия для победы, чтобы сыграть достойно. Нам нужно будет очень собранно сыграть в защите, и тогда у нас будет шанс выиграть. Я думаю, болельщики увидят очень хороший баскетбол», — приводит слова Пашутина официальный сайт БЕКО ПБЛ.

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал грядущий матч с ЦСКА в рамках регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Думаю, что с ЦСКА матчи всегда интересные: это противостояние двух сильных команд, это интрига. В данный момент ЦСКА находится в хорошей форме, это единоличный лидер чемпионата страны и Евролиги. Их лидер Андрей Кириленко, и команда даже поменяла тактику, строя игру вокруг него. Но мы постараемся показать свою лучшую игру, обещаю одно - легко армейцам в этой встрече не будет.

 

В таких играх нужно быть очень сконцентрированным, не допускать невынужденных ошибок, контролировать нападение и защиту. Да, у соперников много звезд во всех линиях, но, тем не менее, мы приложим все усилия для победы, чтобы сыграть достойно. Нам нужно будет очень собранно сыграть в защите, и тогда у нас будет шанс выиграть. Я думаю, болельщики увидят очень хороший баскетбол, - приводит слова Пашутина официальный сайт ПБЛ.




/newsbaset/49583-.html
rss
Карта