Сергей Базаревич: обидно проиграть такой матч

 

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич попытался наути причины поражения в овертайме от «Локомотива-Кубани» (85:89) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Обе команды в первой половине встречи хорошо действовали в атаке, особенно "Локомотив". Мы проиграли много подборов, давали почувствовать уверенность игрокам соперника. К тому же, в первой половине у "Локомотиву" удавались дальние броски. После большого перерыва мы стали играть более концентрированно, за счет чего снизилась результативность обеих команд.
Обидно проиграть такой матч, после того, как удалось спастись на последних секундах четвертого периода. К сожалению, нам не хватило ротации. Много игроков травмированы. Это, безусловно, не лучшим образом повлияло на результат сегодняшней встречи для нас», – цитирует Базаревича официальный сайт лиги.

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич прокомментировал поражение в овертайме от "Локомотива-Кубани" (85:89) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Обе команды в первой половине встречи хорошо действовали в атаке, особенно "Локомотив". Мы проиграли много подборов, давали почувствовать уверенность игрокам соперника. К тому же, в первой половине у "Локомотиву" удавались дальние броски. После большого перерыва мы стали играть более концентрированно, за счет чего снизилась результативность обеих команд.

 

Обидно проиграть такой матч, после того, как удалось спастись на последних секундах четвертого периода. К сожалению, нам не хватило ротации. Много игроков травмированы. Это, безусловно, не лучшим образом повлияло на результат сегодняшней встречи для нас, - цитирует Базаревича официальный сайт лиги.




/newsbaset/50276-.html
rss
Карта