Андрей Кириленко стал MVP второго четвертьфинала

 

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко (на фото) стал самым ценным игроком по итогам вторых матчей четвертьфинальных серий Евролиги. Во встрече с «Бильбао» Кириленко набрал 20 очков, сделал 12 подборов и 2 блок-шота, что позволило ему набрать 31 рейтинговый балл, сообщает официальный сайт клуба.
Второй по значению рейтинг на этой неделе – у центрового «Панатинаикоса» Майка Батиста, набравшего 29 баллов. Третьим стал еще один баскетболист ЦСКА – Милош Теодосич. Он едва не дотянул до трипл-дабла, сделав 18 очков, 9 передач и 7 подборов.
Кстати, Кириленко стал третьим игроком в истории турнира (после экс-игроков «Маккаби» из Тель-Авива Николы Вуйчича в 2006/07 и Масео Бастона в 2005/06), кому удавалось завоевать признание лучшего по итогам недели трижды в течение сезона.

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко стал самым ценным игроком по итогам вторых матчей четвертьфинальных серий Евролиги. Во встрече с "Бильбао" Кириленко набрал 20 очков, сделал 12 подборов и 2 блок-шота, что позволило ему набрать 31 рейтинговый балл, сообщает "Советский спорт".

 

Второй по значению рейтинг на этой неделе - у центрового "Панатинаикоса" Майка Батиста, набравшего 29 баллов. Третьим стал еще один баскетболист ЦСКА - Милош Теодосич. Он едва не дотянул до трипл-дабла, сделав 18 очков, 9 передач и 7 подборов.




/newsbaset/50312-.html
rss
Карта