"Химки" заключили новый договор с Римасом Куртинайтисом

 

БК «Химки» заключил новый договор с главным тренером Римасом Куртинайтисом, срок нынешнего соглашения с которым истекает в конце текущего сезона. Новый контракт рассчитан на два года.
Виктор Бычков, генеральный директор БК «Химки»:
— Мы работаем с Римасом чуть больше года, за это время наш клуб завоевал два титула. А победа в Кубке Европы — вершина достижений БК «Химки» на данный момент. Мы довольны тренерским штабом и лично Куртинайтисом, и хотим продолжать наше сотрудничество. Вопрос о продлении контракта был решен еще до Финального этапа Кубка Европы, сегодня же были улажены все формальности. Вместе с Римасом в клубе продолжат работу и его ассистенты.

БК "Химки" заключил новый договор с главным тренером Римасом Куртинайтисом, срок нынешнего соглашения с которым истекает в конце текущего сезона. Новый контракт рассчитан на два года.

 

Виктор Бычков, генеральный директор БК "Химки":

 

- Мы работаем с Римасом чуть больше года, за это время наш клуб завоевал два титула. А победа в Кубке Европы - вершина достижений БК "Химки" на данный момент. Мы довольны тренерским штабом и лично Куртинайтисом, и хотим продолжать наше сотрудничество. Вопрос о продлении контракта был решен еще до Финального этапа Кубка Европы, сегодня же были улажены все формальности. Вместе с Римасом в клубе продолжат работу и его ассистенты.




/newsbaset/51762-.html
rss
Карта