Юрий Здовц: игра была тяжелой для "Спартака"

 

Главный тренер «Спартака» Юрий Здовц поделился впечатлениями после победы над «Красными Крыльями» (73:71) в первом матче полуфинала за 5-8-е места в плей-офф ПБЛ.
«Игра была тяжелой для нас, и мы ожидали, что так будет. Соперник своей защитой стремился поломать нашу игру, и им это удавалось. Мы порою не могли найти решение в атаке, теряли ритм игры, не могли в концовке забить ряд открытых бросков. Тогда игра снова была равной, и в конце нам больше повезло.
Каширов сегодня не попал в игру, а на Маврокефалидиса мы рассчитывать из-за травмы не можем. В конце у нас было 6 секунд на атаку. Патрик Беверли действовал быстро, он мог отдать пас кому-нибудь при необходимости, но мог бросать и сам, сделал это и попал», — цитирует Здовца официальный сайт красно-белых.

Главный тренер "Спартака" Юрий Здовц поделился впечатлениями после победы над "Красными Крыльями" (73:71) в первом матче серии за 5-8-е места в ПБЛ.

 

- Игра была тяжелой для нас, и мы ожидали, что так будет. Соперник своей защитой стремился поломать нашу игру, и им это удавалось. Мы порою не могли найти решение в атаке, теряли ритм игры, не могли в концовке забить ряд открытых бросков. Тогда игра снова была равной, и в конце нам больше повезло.

 

Каширов не попал в игру, а на Маврокефалидиса мы рассчитывать из-за травмы не можем. В конце у нас было 6 секунд на атаку. Патрик Беверли действовал быстро, он мог отдать пас кому-нибудь при необходимости, но мог бросать и сам, сделал это и попал, - цитирует Здовца официальный сайт красно-белых.




/newsbaset/51952-.html
rss
Карта