Кириленко: мой титул MVP отражает усилия всего ЦСКА

 

Форвард армейцев Андрей Кириленко поделился эмоциями после того, как получил приз самого ценного игрока Евролиги.
«Конечно, приятное достижение. Но отражает оно не мои личные заслуги, а усилия всего ЦСКА. Каждый из моих одноклубников внес свой вклад в признание меня самым ценным игроком Евролиги.
Надеюсь, что сегодняшняя церемония не расслабит нас перед финалом. Честно говоря, немножко хочется спать. Режим — есть режим, и выбиваться из него накануне главного матча сезона не хотелось бы. Но и собственное награждение пропустить тоже нельзя.
Заметят ли мое достижение в НБА? Я играю в Европе, и про реакцию за океаном мне знать неинтересно», — приводит слова Кириленко «Спорт-Экспресс».

Форвард ПБК ЦСКА Андрей Кириленко поделился эмоциями после того, как получил приз самого ценного игрока Евролиги.

 

- Конечно, приятное достижение. Но отражает оно не мои личные заслуги, а усилия всего ЦСКА. Каждый из моих одноклубников внес свой вклад в признание меня самым ценным игроком Евролиги.

 

Надеюсь, что церемония не расслабит нас перед финалом. Честно говоря, немножко хочется спать. Режим - есть режим, и выбиваться из него накануне главного матча сезона не хотелось бы. Но и собственное награждение пропустить тоже нельзя, - приводит слова Кириленко "СЭ".




/newsbaset/52674-.html
rss
Карта